воскресенье, 27 января 2013 г.

О важности спандекса


 spandex long
Прямо сейчас, пока я пишу, мир охвачен эпидемией: слишком мало мужчин и женщин тренируются в спандексе (сильно обтягивающийматериал, у нас шорты из него велосипедками называют). Я не выдумывают, можете проверить на сайте Центра по контролю заболеваний. Многие мужчины согласятся, что спандекс одно из величайших изобретений в мире, но они будут говорить о женщинах. Парням необходимо понять, что не только большинство женщин хотят видеть мужчин в спандексе, но этот материал может помочь вам в занятиях спортом. Давайте рассмотрим некоторые его преимущества.
Одно из самых очевидных преимуществ спандекса — фиксация аппарата. Когда вы тренируетесь в баскетбольных или простых шортах ваш аппарат безконтрольно висит и болтается. Он может оказать на пути движения штанги, что приведет к сильным болевым ощущениям у тренирующегося. Спандекс решает эту проблему, храня ваше добро в стороне от маршрут штанги. Больше не нужно убирать его в сторону и следы магнезии от постоянных поправок исчезнут с вашей промежности. Ну разве это не здорово?
IMG_1837
Шорты могут цепляться за колени при приседе или, того хуже, мешать глубене приседа, потому, что слишком малы для ваших раскаченных полужопий. Спандекс решает обе проблемы, он принимает форму вашего тела и вы можете больше не беспокоиться о глубине приседа и положении колен. Есть вообще на свете что-то хуже, чем светить своей жопой на весь зал из-за того, что шорты за колено зацепились? Думаю, что нет, мой добрый друг.
Ну и наконец самое важное: ваши формы в спандексе сводят девушек (или парней) с ума. Чувак, просто вспомни, что ты чувствуешь, когда видишь это. (ОК, что мы чувствуем — вопрос сложный, но эти парни пауэрлифтеры, так что им можно. — MMP) Вот примерно то же испытывают женщины, когда видят твои огромные ягодицы в спандексе, ну или квадрицепсы, такие большие, что заслоняют колени. Есть старая китайская пословица — “如果你已經有了它,炫耀它”, что означает: “Если есть, что показать — выкладывай!” Это применимо и к нашей ситуации, если у тебя ноги, как два дерева, и жопа — орех, так дай возможность своим партнерам по тренировкам попялиться. Не будь тем дрищеватым парнем, который чувствует себя неловко в компании мужчины в спандексе: ты что, на домашнем обучении вырос? Сделай миру одолжение, выбрось шорты, купи спандекс сегодня же.

0
Шутки-шутками, а спандекс действительно очень хорошая штука для занятий спортом. Он создает компрессию, поддерживает мышцы и суставы. И совсем не обязательно светить своими велосипедками — наденьте сверху свободные шорты (только такие, чтобы колени не цепляли при приседе) и выглядеть будете нормально. К слову, есть майки из спандекса, тоже, вроде, штука неплохая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий